Руководство и педагогический состав

Наш коллектив успешно работает над созданием комфортных условий и благоприятной  атмосферы  для всестороннего развития детей. Большое внимание педагоги уделяют организации  и распределению предметов развивающей среды. Главные критерии создания такой среды – рациональность использования и востребованность детьми. Расположение мебели, игрового и другого оборудования отвечает требованиям техники безопасности, санитарно-гигиеническим нормам, возрастным особенностям детей, принципам функционального комфорта. Детский сад создает все условия для охраны и укрепления здоровья детей, их полноценного развития.

Благодаря творческому подходу к профессиональной деятельности наших педагогов в нашем детском саду созданы условия, соответствующие формированию гармонично развитой личности дошкольника. Содержание предметно-развивающей среды соответствует программным требованиям, которые периодически варьируются, обогащаются и видоизменяются в соответствии с инновационными требованиями.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ МКДОУ № 2

Тарификационный список  педагогических кадров МКДОУ « Детский сад № 2 «Асиктакан» п. Тура»
Скачать: тарификационный список на 2018 г.

Педагогический состав детского сада