Визитная карточка
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад № 2 «Асиктакан» п. Тура» Эвенкийского муниципального района Красноярского края.

Регион: Красноярский край.
Адрес: 648000, Россия, Красноярский край, Эвенкийский район, п.Тура, ул. Борисова, дом 32.
МБДОУ «Детский сад №2 «Асиктакан» п.Тура» сдан в эксплуатацию в январе 1990 г. Здание двухэтажное, кирпичное. Общей площадью 1122,06 кв.м. Имеется спортивный зал, музыкальный зал, бассейн. Детский сад функционирует в режиме полного дня. Пятидневная рабочая неделя. Питание 4-х разовое.
Телефон: 8 (39-170) 31-890
Электронная почта: detsad2@tura.evenkya.ru
Адрес сайта учреждения: http://detsad2-tura.bdu.su/
Учредитель: Управление образования Администрации Эвенкийского муниципального района, Красноярского края.
Вид деятельности: дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)
Вид собственности: муниципальная собственность.
Организационно правовая форма: бюджетное учреждение.
Заведующий МБДОУ №2 «Асиктакан»: Фомина Марина Нарказовна
Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе: Розова Олимпиада Самуиловна
Здание детского сада сдано в эксплуатацию в 1990 году. Рассчитано на 96 мест. (4 возрастные группы)
Режим работы 12 часов: с 7 – 30 до 18 – 00.

тура

Историческая   справка

Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 2 «Асиктакан» п.г...т Тура» расположен по адресу: 648000, Красноярский край, ЭМР, п.г.т. Тура, ул. Таежная, дом 15

, в типовом двухэтажном здании.

Детский сад функционирует с 4 января 1990 г. В учреждении 4 группы, большой спортзал, музыкальный зал, бассейн, имеется канализация. Рассчитан детский сад на 75 мест.

Первый руководитель детского сада Гурьева Таисия Федоровна.

Первые воспитатели: Руднева Т.В., Припахайло С.П., Кузнецова Н.С.

Учредителем Детского сада является Управление образовнием Эвенкийского муниципального района в лице руководителя Шаповаловой Ольги Степановны.

Просмотреть: Свидетельство 2021 г.
Просмотреть: Устав Детский сад № 2 Асиктакан
Просмотреть: Устав (регистрация в инспекции ФНС)