Весёлые старты

Учиться быть здоровым, физически активным — таким  должен быть девиз взрослых. Больше двигаться! Ведь недаром говорится: «Движение — жизнь!»

30 марта  среди сотрудников детского сада  был проведен спортивно-развлекательный праздник «Веселые старты»

Цель мероприятия: — создать у сотрудников радостное настроение.

На старт вышли две команды: команда «Буратино» и команда «Гномики» .

Соревновались на скорость, на меткость, в силовых конкурсах. По результатам всех испытаний команды набрали равное количество очков. Задор, смех, азарт сопровождали и участников, и организаторов, и членов жюри на протяжении всего праздника!

Все участники соревнований были награждены почётными грамотами и медалями. Администрация детского сада  за задор, улыбки спорт подарила  пышный торт.

Участники весёлых стартов предложили, чтобы такие весёлые мероприятия проводились в детском саду как можно чаще.